Наши детки в садике ДДУ №544 г.Минск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год 2012

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю здесь обсуждать подарки и др. оргвопросы связанные с празднованием Нового года 2012.

Для сведения:
Планируется, что на новогоднем утреннике девочки будут снежинками, а мальчики петрушками (в саду им выдадут шапочки)
Пошив и приход деток на утренник в костюме или просто нарядными - на усмотрение воспитателей.

Деньги сдало 10 человек.

Про подарки: пока куплен только сок.
Про цены на игрушки, на собрании сказали не совсем верные стоимости. На нашем рынке стоимость модельки машинки (металлической) от 35 тыс., пустая косметичка для девочек от 12 тыс. Буду рада если кто сообщит, где можно найти подешевле.

0

2

Новые сведения:
сдали деньги 14 родителей.
Куплены машинки (не кидайтесь тапками, кто хотел металлические) пластиковые инерционные за 9 тыс., т.к. то что я видела в магазинах металлического либо стоило очень дорого либо было ужасно на вид и очень маленьким.
Куплены подарки девочкам за 18-19 тыс. наборы заколочки -резиночки, зеркальце –расчесочка. Такого количества одинаковых не нашли, посему будут немного отличаться. Встает вопрос, разнице в цене подарков почти 10 тыс., наверное стоит мальчикам еще что-то купить. Вопрос что? В Баюшке видела продаются на кассах маленькие заводные игрушки (мышка, божья коровка) стоимостью около 7 тыс. может их? Какие есть предложения?

Купили еще мишек Барни и шоколадных Дедов Морозов.
Ах да, еще купили в качестве  упаковки не картонные коробки, которые стоят от 6 тыс., а пакетики из фольги с изображением Деда Мароза или Снегурочки (они стоили 500 рублей). Подарок получиться все равно яркий, а платить  за коробку, которую сразу выбросят как-то такие деньги не хочется.

0

3

Осталось двое несдавших деньги.
В группу была куплена елка, в связи с этим просьба принести всем хотя бы  по одной елочной игрушке.

0

4

Еще договорилась с девочкой, чтобы она поснимала наш утренинник. она непрофессиональный фотограф снимающий на проф.фотоаппарат, главное, чтобы наш утренник  не совпал по времени с утренником ее ребенка.
Просьба ко всем: может у кого есть знакомые с нормальной видеокамерой, которые могут поснимать утренник?

0

5

моего знакомого фотографа на утреннике не будет. Просьба к родителям, которые будут на утренние, взять фотоаппараты и видеокамеры и снимать не только своих деток, но и всех остальных, чтобы была возможность потом обменяться тем у кого что получится.

Кто еще не в курсе, утренник состоится завтра, 23.12.2011 в 9.15. по продолжительности планируется, что он будет длиться около 30 мин

0

6

Поздравляю всех родителей, деток, а таже воспитателей с тем, что утренник состоялся. Лично мне все очень понравилось. А как ваше мнение?

0